Решите уравнение -5×(0,2+1,4x)+8×(6×12,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

X=21

Пошаговое объяснение:

-5x(0,2+1,4X)+8x(6x12,5)=-1-7X+48+100=-7X+147

-7X+147

-7X=-147

X=-147/(-7)

X=21