Найди, при каком значении переменной выражения −126−7,8x и 244,2x+189 равны.


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплин Артём.

Пошаговое объяснение:

-126-7,8х=244,2х+189

-7,8х-244,2х=189+126

-252х= 315

х=-1,25