8 18/21+(58/21-x)=11 3/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58/21 - х = 11. 3/21 - 8. 18/21

58/21 - х = 10. 24/21 - 8. 18/21

58/21 - х = 2. 6/21

х = 58/21 - 2. 6/21

х = 2. 16/21 - 2. 6/21

х = 10/21