6(2,5-1,5x)=20,5-2,5(3+2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Саипов.

6 (2,5-1,5х) = 20,5-2,5 (3 + 2x)

15-9х20,5-7,5 - 5х

15-9x=13-5x

-9х+5х-13-15

-4х=-2

х=1/2

Ответ:х=1/2