Х+785 = 1000Реши п рож срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

х+785 = 1000

х=1000-785

х=215

215+785=1000

1000=1000

Отвечает Бутчик Вася.

===================================================================

х+785=1000

х=1000-785

х=215

215+785=1000

===================================================================