Помогите срочно!!!(2,18+0,42÷0,35)×1,5-3,829​


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.

Ответ:

(2,18+0,42:0,35)•1,5-3,829=1,241

Пошаговое объяснение:

(2,18+0,42:0,35)•1,5-3,829

0,42:0,35=1,2

2,18+1,2=3,38

3,38•1,5=5,07

5,07-3,829=1,241