(4, 1-0, 66:1, 2) *0, 6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(4,1-0,66÷1,2)*0,6=(4,1-0,55)*0,6=3,55*0,6=2,13