Решите уравнение: 0,07:t=2 2/3:1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,07 : t=2 2/3 : 1 1/7

2 2/3t = 8/7 * 7/100

2 2/3t = 2/25

t = 2/25 : 8/3

t = 3/100