(1867-298)×304-92888


Ответы на вопрос

Отвечает Годзелих Марсель.

Решение:

(1867 – 298) × 304 – 92888 = ...

1569 × 304 – 92888 = ...

476976 – 92888 = 384088

Ответ: 384088.

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

384088

Пошаговое объяснение: