Реши примеры:840-420÷7+800÷10​


Ответы на вопрос

Отвечает Желук Аня.

Ответ:

860

Пошаговое объяснение:

840-420:7+800:10=840-60+80=860

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

840 - 420:7+800:10=860

1)420:7=60

2)800:10=80

3)840-60=780

4)780+80=860