2. В магазине за 2 дня было продано 440 кг фруктов. В первый день продали 45% всех фруктов. Сколько

фруктов было продано во второй день? Памагитии

Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

440 : 100 × 45 = 198кг

440 - 198 = 242кг

пж лучший ответ

Отвечает Бернгард Валерия.

Ответ:

440×45/100=198кг (в первый день продали)

440-198=242кг (во второй день продали)

ответ: 242кг