Мастер за 3 часа обрабатывает 72 детали, а его ученик это же количество деталей обрабатывает за 4

часа. На сколько больше деталей обрабатывает за 1 час мастер, чем ученик?Очень нужна краткая запись и решение !Обязательно напишите краткую запись!Пожалуйста если сможете...

Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

1) 72:3=24(д) - за 1 час мастер
2) 72:4=18(д) за 1 час ученик
3) 24-18 = 6 (д) - на 6 больше чем ученик, изготовляет мастер.
Буду рад если поставишь лайк и нажмешь "спасибо". :)