(3целых1/3-2целых8/9) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Денис.

Ответ:

14x442/729

Пошаговое объяснение:

(10/3-8/9) =22/9

(22/9)^3 = 14целых 442/729