Вариант 2 21. Собственная скорость лодки 12 км/ч. Скорость течения 3 км/ч. Найдите скоростьлодки

по течению реки.а) 15 км/ч; б) 9 км/ч; в) 4 км/ч; г) 36 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Илья.

Ответ:

12+3=15км/ч (по течению)

12-3=9км/ч (против течения)

если по течению реки то 15 км/ч

Отвечает Матвіїв Анета.

Ответ:

15 км/ч

Пошаговое объяснение:

12+3=15 По теч. реки