100 баллов кому надо тот заметит Найди значение выражения x−6(x+11) при x=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Макс.

Ответ:

-96

Пошаговое объяснение:

x-6(x+11)

x=6

6-6*(6+11)= -96

1)6+11=17

2)17*6=102

3)6-102= -96

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

-96

Пошаговое объяснение:

= х - 6х - 66 = -5х - 66

Х = 6

(-5 * 6) - 66 = -30 - 66 = -96