Вариант 2 Вычислипериметр прямоугольника, если его ширин2 см, а длина в 2 раза

больше.Решение:Ответ:Длины сторон прямоугольника 6 дм и 8 дм. вплощадь прямоугольника.Решение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) 2 * 2 = 4 (см) - длина

2) 2 * (2 + 4) = 2 * 6 = 12 (см) - периметр прямоугольника

2.

6 * 8 = 48 (дм²) - площадь прямоугольника

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

1) 2×2=4(см)-длина прямоугольника

P= 4+2+4+2= 12 (см)- периметр прямоугольника