Реши уравнение 12×*+96=162​


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

12х+96=162?

12х=162-96

12х=66

х=66/12=11/2=5,5

Пошаговое объяснение:

ну,если я правильно понимаю запись уравнения

Отвечает Шукало Верка.

Відповідь:

162-96=66

66/12=5,5

Покрокове пояснення: