2. Составь и реши задачи.7 см3 см? смР= 20 смP=? см​


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

Краткая запись:

Дано: ∆ ABC

ab=7 см

bc=3см

ac=? см

Решение:

20-(7+3)=20-10=10 (см)

Ответ: 10 см