12х+68х-х а етот сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивущак Екатерина.

12x - 68x - x = 12x + 68x - 1x = (12 + 68 - 1)x = 79x

Отвечает Лобанов Евгений.
12x+68x-x=12x+67x=x(12+67)=79x