5. Сколько процентов составляет 1) число 7 от 14.......................2) число 14 от 7.3) число

7 от 28​

Ответы на вопрос

Отвечает Пылайкина Анастасия.

Ответ:

по моим знаниям это:

1) 7 = 50%

2) не уверена поэтому лучше промолчу

3)7 = 25%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гольдман Ян.
В е решается пропорциями
1)7-?
14-100%
(100*7):14=50
Ответ:50
2)7-100%
14-?
(100*14):2=700
Ответ:700
3)28-100%
7-?
(7*100):28=25
Ответ:25