Переведите проценты в дроби 35% в обыкновенную дробь 20% в десятичную дробь ЭТО СОЧ ПОМОГИТЕ ПЖ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Богдан.

Ответ:

35\%=\dfrac{35}{100}\\\\\\20\%=\dfrac{20}{100}=0,20=0,2

Отвечает Еремеев Сергей.

Ответ:

1. 0,35

2.20/100=1/5

вот