Колесо на ростоянии 3768 сделало 1500 оборотов . Найдите диаметр колеса (п=3,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.

Ответ:

0,8 м

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснения:

с= 3768/1500=2.512

d=c/п

d= 2,512/3,14=0,8