Найди значение выражения 42x−16x+15x−26при x = 2. Ответ: значение выражения при x = 2 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ

56

Пошаговое объяснение:

42*2-16*2+15*2-26=84-32+30-26=56

Отвечает Золотарёва Светлана.

Ответ:

42*2-16*2+15*2-26=56