.Реши уравнение Х+3 456= 142*15 123+ 630:а= 213 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.
X+3•456=142•15
X+1368=2130
X=2130-1368
X=762


123+630:a=213
123+630/a=213
630/a=213-123
630/a=90
630=90a
90a=630
a=7