Решите уравнение: cos(3x)+sin(9x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.

Ответ:

sin(п/2-3x)+sin(9x+2)=0

sin(п+12x+4/4)=0

cos(п-24x-4/4)=0