В ящике лежит меньше 80 мандаринов. Известно, что их можно разделить поровну между двумя , тремя

или пятью детьми, но нельзя разделить между поровну между четырьмя детьми. Сколько мандаринов лежит в ящике?Помогите пожааалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.

30/2=15
30/3=10
30/5=6
30/4=7,5
Может это 30 мандаринов в ящике?