Вычисли:-7,4+3,5 =ахаахахх кто пишите красава ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Сергей.

Ответ:

-7,4+3,5 =-3,9

Вот....

Отвечает Журавлёв Александр.

Ответ:

-7,4+3,5= - (7,4-3,5) = -3,9

p.s.: спасибо,ахазвххв))