Длина зала 8 м а ширина 6 м коридор имеет такую же площадь но его ширина в два раза меньше ширины

зала во сколько раз длина коридора больше длины зала

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

Ответ:

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

8*6=48(площадь спорт.зала)

6/2=3(ширина коридора)

48/3=16(длинна зала)

16/8=2(длинна коридора в 2 раза больше длинны зала)

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*6=48кв.м площадь зала

х -длина коридора

х*6/2=48

3х=48

х=16

16м-длина коридора

16-8=8м -длина коридора больше длины зала

16/8=2  -в 2раза длина коридора больше длины зала