Как решить пример: 5 мин 52 сек * 5=???


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Карина.

Ответ:

5 мин 52 сек ×5=1760×5=146 мин 40 сек=2 часа 26 мин 40 сек

5мин 52сек=352×5=1760сек