Сократите дроби:12/15,18/30,48/56,54/81,125/200.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Пошаговое объяснение:

12/15=4/5

18/30=3/5

48/56=6/7

54/81=2/3

125/200=5/8

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

  • 12/15 - 4/5
  • 18/30 - 3/5
  • 48/56 - 6/7
  • 54/81 - 2/3
  • 125/200 - 5/8