Реши уравнение Х-3/2, 4=7/1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.

Ответ:

Х-3/2,4=7/1,2

Х=14/2,4+3/2,4

Х=17/2,4

Х=7 1/12

Пошаговое объяснение: