Автомобиль на 100 км тратит 6.7 л горючего.Сколько литров горючегопонадобится для

этогоавтомобиля, чтобыпроехать 400 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткина Вика.

Ответ: 6,7*400/100=6,7*4=24+2,8=26,8 литра.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Джига Віта.

Ответ:

6,7*4=26,8л

Пошаговое объяснение: