Найдите среднее арифмитическое чисел 26,3; 20,2; 24,7; 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

22,3

Пошаговое объяснение:

(26,3+20,2+24,7+18):4

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

(26,3+20,2+24,7+18)/4=22, 3

26,3+20,2=46,5

46,5+24,7=71,2

71,2+18=89,2

89,2/4=22,3