(17864:22*19+22358+17947-174+35648-207*8+25760*7)*6:42 Решение этого примера и ответ плиз дам 14

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:

38553

Пошаговое объяснение:

(17864:22*19+22358+17947-174+35648-207*8+25760*7)*6:42  =38553

1) 17864:22=812

2)812*19=15428

3)207*8=1656

4)25760*7=180320

5) 15428+22358=37786

6)37786+17947=55733

7)55733-174=55559

8)55559+35648=91207

9)91207-1656=89551

10)89551+180320=269871

11) 269871*6=1619226

12)1619226:42=38553