6. В числите периметр и пошадь прямоугольника сторонами 15 см. и 14 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.

Ответ:

P=58 S=210

Пошаговое объяснение:

P(a+b)×2=(15+14)×2=58

S=a×b=15×14=210