900-480 : y = 345+475Помогите пожалуйста очень надо!! Соч️​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.

Ответ:

900-480:у=345+475

900-480:у=820

480:у = 900-820

480:у =80

у= 480:80

у=6

900-480:6=345+475

820=820

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

у меня тоже сегодня соч точно такоеже уравнение только я в 4 классе а ты как я понял в 5 классе

Пошаговое объяснение:

да или нет