X+0,12*=2,8 Помоги решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волегова Дарья.

Ответ:

2,68

Пошаговое объяснение:

x+0,12=2,8

х=2,8-0,12

х=2,68

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ: Х=2,8-0,12

Х=2,68