Найдите значение выражения(-9,7 +7,1): (-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ: 13/75

Пошаговое объяснение: удачи!!!

(-9,7 +7,1): (-15)​=-2,6:(-15)=2,6:15=2 6/10:15/1=26/10*1/15=26/150=13/75