(1/x - 1/3)(1/x+3/4)=0Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Працкевич Ульяна.

Ответ:

3 или -4/3

Пошаговое объяснение:

Произведение равно нулю если выражение в одной из скобок равно нулю.

1/х - 1/3 = 0 при х = 3

1/x+3/4 = 0 при х = - 4/3