Найдите неизвестный член пропорции 0,8 / 5 равно X / 3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

0,8/5 = x/3,5

x = (0,8 • 3,5)/5 = 2,8/5 = 0,56

Ответ: x = 0,56