Тракторист розпочав роботу о 17 год 25 хв і працював 5 год 50 хв о котрійаін закінчив роботу​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Евгений.

Пошаговое объяснение:

17год+5год=22год

50хв+25хв=1год 15хв

22год+1год15хв=23год 15хв

Отвечает Баширова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17ч 25мин + 5ч 50мин =

(17ч + 5ч) + (25мин + 50мин) = 22ч 75мин

1 ч = 60 минут

22ч + 75мин = 22ч + (1ч 15мин) = 23ч 15мин

Закончил в 23 часа 15 минут