Найдите координаты суммы векторов а и б если а(3;-5), б(-4,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубилкина Валерия.

Ответ:

(-1; -4)

Пошаговое объяснение:

a+b=(3+(-4); -5+1)= (-1; -4)