Расстояние между городами 2086 км. Из этих городов навстречу друг другу выехали два

автомобилистасо скоростями 67 км/чи 82 км/ч соответственно.. Через сколько часов расстояние между ними будет 1341 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Диана.

Ответ:

1)2086-1341=745(км) это расстояние которое они должны проехать вместе

s=vt

t=s/v

t=745/(67+82)=745/149=5час