леопард может прыгнуть на 7 м это на 5 м дальше чем собака. антилопа может прыгнуть на 10 м дальше

собаки и на 7 метров дальше жабы. найдите длину прыжков антилопы жабы и собаки

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

1) 7 - 5 = 2 м - собака

2) 2 + 10 =12 м - антилопа

3) 12 - 7 = 5 м - жаба