На соревнованиях леопард прыгнул в длину на 7 метров это на 1 метр дальше собаки. Антилопа прыгнула

на 4 метра дальше собаки и на 7 метров дальше лягушки. На сколько метров в длину прыгнуло каждое животное?

Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.
1)7-1=6(м)-собака
2)6+4=10(м)-антилопа 
3)10-7=3(м)-прыгнула лягушка