Пантера прыгнула на 7 метров что на 1 метр дальше чем прыгнул леопард.Антилопа прыгнула на 4 метра

дальше чем леопард.На сколько метров прыгнула антилопа

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Татьяна.

1)7-1=6 (м)-прыгнул леопард.
2)6+4=10(м)-прыгнула антилопа