−13+3/−2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

если правильно поняла вопрос

-14,5

Пошаговое объяснение:

-13+\frac{3}{-2} =-13-1,5=-14,5

Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

-14,5....................