((2 5/31+1 26/31):0,25-32)*6,04 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2. 5/31 + 1. 26/31 =

3. 31/31 = 4

2) 4 : 0,25 = 16

3) 16 - 32 = -16

4) -16 * 6,04 = -96,64