94,2x-(49,5-93x)=6,66


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

94,2x-(49,5-93x)=6,66

94,2x - 49,5+ 93x = 6.66

94.2 x + 93x = 49.5+6.66

187.2x = 56.16

x= 56.16:187,2

х=0,3