Решите уравнение 3,37x-7,83+2,93x=9,45. Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.
3.37х+2.93х=9.45+7.83
6.3х=17.28
х=17.28:6.3
х=2.74
Отвечает Бирмахан Айдана.
3,37x+2,93x=9,45+7,83
6,3x=17,28
x=17,28/6,3
x=2,7428
Возможно у тебя в учебнике опечатка или ты сам неправильно что-то написал.